| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Она осуществляется Департаментом социальной защиты населения Ивановской области на основании письменного заявления гражданина.
Представитель подрядчика рассказал, как будет выглядеть новое общественное пространство.
Благодарственными письмами были отмечены самые активные общественники.
В ходе тожества прошло чествование лучших работников отрасли.
Были подведены итоги первого этапа льготной диспансеризации, которую прошли ветераны боевых действий из Кинешемского района.
Все озвученные участниками встречи проблемы не останутся без внимания.
На встрече обсудили актуальные проблемы, решение которых зависит от муниципалитета.
Химобработка завершена на площади более 7 гектаров.
В сумме многоборья она набрала 1415 очков.
В нем приняли участие Глава Кинешемского района Владимир Рясин, сотрудники Администрации, главы всех сельских поселений. Новости 1531 - 1540 из 2976 Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец |
Анонсы
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины. Новости 21 - 30 из 486 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |