![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Цель конкурса напомнить, что фотография — искусство, доступное каждому.
Командный зачет выиграли представители МЦ «Решма».
ГУ МЧС России по Ивановской области напоминает!
Мероприятие с таким названием прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе города Наволоки.
Командир отделения артиллерийской разведки Павел Карачёв проходил службу в воинской части другого региона.
Для участия в голосовании в городе Наволоки выбраны 4 территории.
Мероприятие прошло в рамках заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
В соответствии с действующим законодательством маркированию и учету подлежат сельскохозяйственные животные, находящиеся в собственности граждан-владельцев личных подсобных хозяйств.
В связи с проведением плановых ремонтных работ будет приостановлена поставка газа потребителям, запитанных с ГРС «Решма».
Поздравление Главы Кинешемского муниципального района В.И.Рясина. Новости 1011 - 1020 из 2820 Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец |
Анонсы
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует.
К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица.
Соискателей ждет огромный выбор вакансий в самых разных сферах! Новости 11 - 20 из 457 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |