| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти.
Отдать свой голос необходимо на портале Государственных услуг или направить заявление Почтой России.
16 октября в Наволоках прошел цикл мероприятий, посвященных истории города на Волге.
Концерт и чествование самых активных представительниц прекрасного пола прошли в Осташевском Доме культуры.
В мероприятии приняли участие старшеклассники из Луговской, Батмановкой и Наволокских средних школ.
Координатор благотворительного клуба "28 Петель" открыла сбор вязанных теплых мужских носков для мобилизованных.
Кинешемское инспекторское отделение ГИМС, напоминает!
С Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В формировании выставки могут принять участия все желающие.
Представители общественности высказали свое мнение по поводу увиденного, задали вопросы и высказали пожелания. Новости 1431 - 1440 из 3002 Начало | Пред. | 142 143 144 145 146 | След. | Конец |
Анонсы
Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.
Для жителей отдаленных районов возможен прием посредством видеоконференцсвязи из прокуратур, расположенных в районах их проживания.
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
В нем могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Соревнования пройдут с 16 по 18 мая.
Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая.
Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий.
ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует. Новости 41 - 50 из 489 Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |