| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
На внеочередном заседании Совета Кинешемского муниципального района депутаты единогласно проголосовали за принятие главного финансового документа муниципалитета в первом чтении.
В распоряжение учебных заведений из Лугового, Шилекши и Решмы поступили два ПАЗа и ГАЗ.
Выступили 11 команд, представляющие областные центры социального обслуживания населения.
Если юному отправителю нужна будет помощь, сотрудники почты расскажут, как правильно оформить письмо.
Новогодние поздравления военнослужащим отправили 225 учащихся.
В этом году выступили исполнители и коллективы из Кинешемского района, Кинешмы, Иванова, Фурманова и других муниципалитетов.
Напоминаем, выход на лед запрещен.
Актуальная информация.
Данное решение было поддержано на Совете Кинешемского муниципального района.
В действующую армию он был призван в январе 1945 года. Новости 1291 - 1300 из 2927 Начало | Пред. | 128 129 130 131 132 | След. | Конец |
Анонсы
Мероприятие состоится 28 ноября 2024 г. в 11:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, 85Г, 2 этаж.
Мероприятие состоится 21 ноября 2024 года по адресу: г. Иваново, ул. Фрунзе, д.97.
Мероприятие состоится 12 ноября в областной прокуратуре.
Заявки на участие можно подать до 18 ноября 2024 года.
Офлайн-площадкой акции в нашем муниципалитете станет Наволокская библиотека семейного чтения.
Прием пройдет в Кинешемской городской прокуратуре 5 ноября с 9-00 до 12-00 часов.
В конкурсной программе фестиваля примут участие солисты, дуэты, квартеты, ансамбли, хоры из разных поселений Кинешемского муниципального района.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2024 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Встреча пройдет 3 сентября в 13:30 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме. Новости 71 - 80 из 480 Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |