| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Учащиеся представили на суд жюри исследовательские работы, индивидуальные и групповые проекты.
Владимир Рясин и Андрей Кудряшов обсудили ряд проблемных вопросов, связанных с деятельностью реабилитационного центра.
В мае пенсии будут доставляться с учетом праздничных и выходных дней.
Подрядчик планирует завершить работы в начале июня.
В нем приняли участие 45 граждан пожилого возраста из 8 муниципалитетов региона.
К полевым работам приступили 20 апреля с подкормки озимых культур.
Символ воинской славы будут раздавать волонтеры.
Турнир собрал 46 спортсменов.
Высоких наград удостоились Николай Полетаев и Алла Румянцева.
1 и 9 мая станут выходными днями для всех почтовых отделений. Новости 1551 - 1560 из 2929 Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец |
Анонсы
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.
По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.
Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в августе 2025 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. Новости 21 - 30 из 481 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |