![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
18 ноября в Администрации Кинешемского муниципального района состоялся Круглый стол «Улучшение инвестиционного климата и создания новых рабочих мест в туристической отрасли в Кинешемском муниципальном районе».
Такое решение принято по результатам рейда группы контроля
Об этом подписано соответствующее постановление.
Награждение состоялось в Главном управлении МЧС России по Ивановской области
Уважаемые жители Кинешемского района! Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 2020 г. № 581, Указом Губернатора Ивановской области от 30 сентября 2020 г. № 495с 1 октября в Ивановской области стартовал осенний призыв, который продлится до 31 декабря 2020 г.
Гулять по родному городу – помогать ему развиваться. Так может поступить каждый, став волонтером акции «Прошагай город». Это совместный проект некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» и госкорпорации развития ВЭБ.РФ при содействии ООО «Гугл» и ООО «Яндекс».
23 октября в школе №4 г.Наволоки состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию.
Участие в нем принял первый заместитель главы администрации Кинешемского муниципального района С.В. Сахаров
В рамках реализации мероприятий федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с АНО «Университет НТИ 20.35» и субъектами Российской Федерации приступили к реализации программы государственной системы стимулирующих выплат в виде персональных цифровых сертификатов от государства на формирование у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики. Новости 1851 - 1860 из 2842 Начало | Пред. | 184 185 186 187 188 | След. | Конец |
Анонсы
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.
По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.
Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в августе 2025 года. Новости 1 - 10 из 462 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |