| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
3 сентября во всех общеобразовательных учреждениях Кинешемского муниципального района прошли традиционные линейки.
«Праздник Сентябрины» стал итогом акции «Поможем собрать детей в школу»
Август для педагогов – это всегда своеобразный рубеж, на котором подводят итоги и ставят новые цели. Ежегодно августовское совещание объединяет педагогов в поиске ответов на актуальные вопросы развития образования.
Как поднять престиж профессии «учитель», решить проблему кадрового голода и недостатка финансирования учреждений образования – на эти и другие ответы попытались ответить участники круглого стола по вопросам развития образования, который прошел 23 августа в Дьячевской средней школе.
Одному из старейших учебных заведений Кинешемского района исполнилось 120 лет
В Наволоках принято решение о создании нового ТОСа.
21 августа 2018 года в рамках работы Реабилитационной площадки для молодых инвалидов состоялась поездка в Кинешму. Люди с ограниченными возможностями здоровья посетили храм Новомучеников и исповедников Российских и дом-музей святителя Василия Кинешемского.
Круглый стол по вопросам развития муниципальной культуры прошел 15 августа в Музейном центре Андрея Тарковского в г.Юрьевец.
11 и 12 августа на Белой горе в Наволоках собрались любители бардовской песни на традиционный фестиваль «Август на Волге».
В Кинешемском муниципальном районе состоялся традиционный туристический слет. Новости 2171 - 2180 из 2923 Начало | Пред. | 216 217 218 219 220 | След. | Конец |
Анонсы
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.
По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.
Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в августе 2025 года.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/. Новости 21 - 30 из 480 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |