![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Управленческая команда моногорода Наволоки, проходящая в числе пяти команд региона подготовку на базе школы управления «Сколково» и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Москве, признана лучшей по итогам обучения. Успешно защитила свой проект также команда моногорода Тейково.
Торжественная церемония передачи четырех новых школьных автобусов муниципальным образованиям Ивановской области состоялась сегодня на площадке около здания правительства области.
23 декабря в Наволокском доме культуры состоялся традиционный новогодний бал Главы Кинешемского муниципального района и вручение премии одаренной молодежи «Путеводная звезда». Ежегодно символическая статуэтка вручается тем, кто на протяжении уходящего года проявил себя в учебе, спорте, профессии, творчестве и общественной жизни.
Несколько сотен жителей и гостей Кинешемского района стали гостями Первого Всероссийского фестиваля валенок, который прошел 17 декабря в Наволоках на базарной площади.
16 декабря 2016 года представительный орган Кинешемского муниципального района отметил 20-летие со дня образования. В далеком 1996 году в здании администрации Кинешемского района на Ленина, 12, собрались всенародно избранные депутаты первого состава Кинешемского районного Совета депутатов.
2 декабря в Доме культуры города Наволоки состоялся четвертый областной фестиваль творчества лиц с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды».
«Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице…» - еще лет 30 эти строки назад были знакомы едва ли не каждому жителю нашей необъятной страны. Благодаря стихотворению С.Я. Маршака «Рассказ о неизвестном герое» все мы, рожденные в СССР, знали, что знак ГТО - это почетно и очень престижно.
Конференция Кинешемского районного местного отделения «Единой России» прошла 1 декабря, в день 15-летия Партии. Открыл Конференцию действующий секретарь, руководитель регионального отделения Михаил Кизеев, который представил отчет о работе за 2013-2016 годы.
В рамках визита в Ивановскую область полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов провел совещание по вопросу государственной поддержки моногородов. В совещании принял участие заместитель Главы Администрации Кинешемского района по экономическому развитию С.В. Сахаров.
25 ноября в 10 часов 16 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании квартиры в двухэтажном кирпичном доме на улице Совхозной в Решме Кинешемского района. Новости 2341 - 2350 из 2813 Начало | Пред. | 233 234 235 236 237 | След. | Конец |
Анонсы
Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района объявляет прием
21.06.2021
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 21 по 25 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха (в онлайн-формате).
27.05.2021
Неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 31 мая по 4 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченную к Международному дню защиты детей (в онлайн-формате).
11.05.2021
Минтруд проводит опрос населения Срок проведения опроса – с 15 апреля по 31 мая 2021 года
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
28.04.2021
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района информирует, что с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
25.03.2021
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 29 марта по 2 апреля 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит прием граждан по вопросам организации работы дачных и садоводческих товариществ в онлайн-формате.
19.03.2021
Вниманию руководителей и бухгалтеров предприятий! 24 марта 2021 года в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоится информационная встреча.
19.03.2021
Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий! Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России в целях вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства в электронную торговлю посредством агрегаторов информации товаров (услуг) (далее – маркетплейс) проводит с 22 по 26 марта 2021 г. образовательные семинары на тему: «iShopStart – продажа на маркетплейсах с нуля».
Традиционный открытый Турнир на Кубок Главы Кинешемского района по горнолыжному спорту состоится 13 марта 2021 года на базе Медицинского центра «Решма»
Новости 261 - 270 из 456 Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |