![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Градообразующее предприятие г. Наволоки Кинешемского муниципального района ХБК «Навтекс» проводит модернизацию производства текстильной продукции медицинского назначения. В планах – выпуск изделий на внешний рынок. Сегодня зампред регионального правительства Светлана Давлетова с рабочим визитом посетила комбинат и оценила работу нового ткацкого оборудования.
9 августа в Дьячеве отметили День поселка. Разнообразная программа была подготовлена работниками Дьячевского Дома культуры Т.В. Голубевой и М.В. Кудряшовой.
14 - 15 августа на берегу р.Томки близ д.Луговое состоялся пятый районный туристический слет, посвященный Дню физкультурника.
Глиняная посуда и плетеные сувениры, игрушки из войлока и оригинальные украшения из бисера, мед и сладости - все это предлагали гостям Макариев-Решемской ярмарки, которая прошла 8 августа на монастырской площади в Решме в честь Дня села.
Уважаемые строители! Ваша профессия – одна из самых востребованных и важных для будущего нашего региона. Строительная отрасль – основной резерв и главный ресурс развития.
Создать в регионе благоприятные экономические условия для развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов, фермерских и личных подсобных хозяйств – такую задачу поставил губернатор Ивановской области Павел Коньков сегодня, 4 августа, в ходе выездного заседания правительства в Кинешемском районе.
В рамках выездного заседания правительства Ивановской области губернатор Павел Коньков посетил во вторник два фермерских хозяйства в Кинешемском районе – КФХ Сергея Волкова и КФХ Саидахмеда Хасаева. В первом хозяйстве специализируются на выращивании картофеля и овощей, во втором занимаются животноводством.
Уважаемые кинешемцы и гости города! Приглашаем вас на Макариев-Решемскую ярмарку-фестиваль, которая состоится 8 августа в 11 часов в старинном селе Решма.
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты Советов Наволокского городского и сельских поселений. На 73 распределяемых депутатских мандата выдвинуты 144 кандидата. Из них от партии «Единая Россия» - 73, КПРФ – 34, ЛДПР – 23, самовыдвиженцы – 14.
Хорошая новость пришла из Решемского сельского поселения. В рамках реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» глава администрации Решемского сельского поселения И.Г. Кошкина вручила жилищный сертификат семье Н.И. Томчук.
Новости 2391 - 2400 из 2742 Начало | Пред. | 238 239 240 241 242 | След. | Конец |
Анонсы
По вопросам исполнения природоохранного законодательства.
К участию приглашаются мужчины и женщины старше 18 лет.
Мероприятие состоится 20 декабря 2022 года в 11:00.
Конкурсный отбор среди компаний региона проводится до 13 января 2023 года.
Принять участие в проекте Ассоциации юристов России можно бесплатно на сайте юрдиктант.рф.
Это одна из крупнейших в России поисковых систем в сфере экологии.
Спикеры проведут мастер-класс по теме: «Эффективная реклама без сложных настроек: как привлекать клиентов из интернета».
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Мероприятие пройдет 7 декабря 2022 года.
Вступает в силу требования об обязательной передаче в информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке упакованной воды. Новости 171 - 180 из 440 Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |