![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Главой Администрации Кинешемского муниципального района подписано постановление об окончании отопительного сезона в районе с 30 апреля 2014 г.
В воскресенье в деревне Дьячево состоялся третий фестиваль художественной самодеятельности «Дьячевские звезды». Более семидесяти танцоров, музыкантов, поэтов и народных умельцев возрасте от 3 лет до 81 года со всего Кинешемского района и из города Кинешмы блеснули своим талантом на этом празднике творчества.
Кинешемский район влился в единый экологический марафон, проходящий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2014», организованного Неправительственным экологическим фондом им. В.И.Вернадского совместно с Международной экологической организацией «ГРИНЛАЙТ».
Торжественное мероприятие по случаю Дня местного самоуправления состоялось 25 апреля в зале Администрации Кинешемского муниципального района. Этот праздник учрежден в 2012 году Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
22 апреля во всем мире отмечается Международный День Земли. Этот праздник смело можно назвать праздником чистой воды, земли и воздуха – всего, что необходимо для жизни.
11 мая 2014 года по благословению Епископа Кинешемского и Палехского Илариона в Медицинском центре «Решма» Кинешемского района Ивановской области пройдет IV открытый фестиваль детских социальных учреждений «Пасхальная радость».
28 апреля 2014 г. в общественной приемной Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» прием жителей Кинешемского района ведет депутат Ивановской областной Думы С.В. Мазалов. Начало приема в 17.00.
Более двух с половиной тысяч человек приняли участие в едином областном субботнике на территории Кинешемского муниципального района.
Сельскохозяйственные предприятия Кинешемского района готовятся к посевной кампании. По рабочим планам полевые работы предстоит провести в срок от 7 до 28 дней.
Новости 2581 - 2590 из 2754 Начало | Пред. | 257 258 259 260 261 | След. | Конец |
Анонсы
Территориальная избирательная комиссия Кинешемского района объявляет прием
21.06.2021
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 21 по 25 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха (в онлайн-формате).
27.05.2021
Неделя приемов родителей по вопросам материнства и детства Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 31 мая по 4 июня 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит Неделю приемов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченную к Международному дню защиты детей (в онлайн-формате).
11.05.2021
Минтруд проводит опрос населения Срок проведения опроса – с 15 апреля по 31 мая 2021 года
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
28.04.2021
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Кинешемского муниципального района! Администрация Кинешемского муниципального района информирует, что с 31 мая по 4 июня 2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
25.03.2021
Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! С 29 марта по 2 апреля 2021 года общественная приемная Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» проводит прием граждан по вопросам организации работы дачных и садоводческих товариществ в онлайн-формате.
19.03.2021
Вниманию руководителей и бухгалтеров предприятий! 24 марта 2021 года в актовом зале Администрации Кинешемского муниципального района состоится информационная встреча.
19.03.2021
Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий! Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России в целях вовлечения субъектов малого и среднего предпринимательства в электронную торговлю посредством агрегаторов информации товаров (услуг) (далее – маркетплейс) проводит с 22 по 26 марта 2021 г. образовательные семинары на тему: «iShopStart – продажа на маркетплейсах с нуля».
Традиционный открытый Турнир на Кубок Главы Кинешемского района по горнолыжному спорту состоится 13 марта 2021 года на базе Медицинского центра «Решма»
Новости 251 - 260 из 446 Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |