| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Вместе с представителем Администрации Наволокского городского поселения женщине ее передал Глава Кинешемского муниципального района Владимир Рясин.
Проект реализуется при инициативе ГИС Государственного Совета РФ.
Дошкольное учреждение впервые открыло двери для своих воспитанников 50 лет назад.
Обсуждалась работа транспорта, ремонт дорог, благоустройство, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.
С начала ледостава по 31 мая включительно.
Были рассмотрены важнейшие вопросы по ремонту дорог в поселениях и реализации проектов местных инициатив.
Воспитанники тренера Евгения Егорова завоевали новые медали на 10 этапе соревнований.
Мероприятие прошло в форме научно-практической конференции.
В спортивных состязаниях встретились 3 команды из г. Наволоки, с. Первомайский, д. Горки.
Находящихся в Наволокском городском поселении. Новости 1621 - 1630 из 2983 Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец |
Анонсы
Победители получат награды, а их успехи, традиционно, будут представлены всеобщему вниманию на торжественной церемонии награждения в ходе 12-ой «Недели Российского Ритейла».
Мероприятие состоится в здании Кинешемской городской прокуратуры 28 января.
Приглашаются руководители организаций, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане.
Актуальная информация.
Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в первом квартале 2026 года.
Мероприятие посвящено 46-летию ввода советских войск в Афганистан.
Организаторы находятся в поиске не только интересных гастрономических концепций, но и гастросувениров, которые смогут стать символом и брендом региона.
Гостей ждет насыщенная развлекательная и музыкальная программа.
В мероприятии примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообществ, а также предприниматели – представители малого и среднего бизнеса. Новости 1 - 10 из 488 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |